На выходные что готовить будете? Неужто опять пироги печь?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714911)
Хочется верить, что ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Пиццерия прислала промокод , завтра закажу новую пиццу ,,Цезарь ,, с курицей конечно
Торт в среду пекла. Теперь ближайший тортик только на новый год. А на выходные готовить не знаю, что буду. Может пюре сделаю и щи. Может риса отварю, может макарон. Может ещё чего-нибудь)