Многие говорят: нужно тянуться к сильным и умным, чтобы чему-то учиться у них, а то глупые и слабые будут тянуть на дно. В таком случае, зачем сильному и умному может понадобиться общество менее умных и сильных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509752)
А некоторые очень любят делиться знаниями и опытом
Помнишь Большую перемену ? Петрыкина

Вот вот он считал что его призвание семья и педагогика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чтобы пахали на него...
Наставник (89922)
…сильный и умный ведь не одно и тоже!
…сила есть ума не надо!
…вот и есть выбор к чему тянуться!
Верховный Наставник (174432)
У нас всё общество такое - поэтому сильный и умный уже давно смирился что деться ему некуда
Просветленный (533835)
Да, давайте всех кто слабый и глупый писталетами пах пах, шоб на дно никого не тянули
Хранитель Истины (492316)
Умных всегда должны уравновешивать дураки, это как графитовые стержни в атомном реакторе. Вынь их - и начнется процесс...
Хранитель Истины (487910)
Тянуться нужно к свету! И самим учиться умными и сильными быть...