Хлорка убивает все бактерии и другие микробы или есть те, которые выживают? назовите их

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248692)
В принципе убивает всех. Но! Не только микро-. Макроформы, включая человека, она убивает еще надежнее. Так что не перебарщивай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
НУ НАХРЕН!!! учебка 1972 гоД!!!... ХЛОРКА НАХРЕН!!! отбила ФСЁ!!!.. иС Люминия люминиФой..бурду!! (
ВОТ!!!! и корона нахрен!!! поэтому!!!))))
да.. так было..В/Ч продиктовать????

НО!!!..нас..ВОСПИТАЛИ!!!!