Трямушки, Любимые мои! Скажите, у вас морально или/и психологически что-то обостряется особенно сильно перед НГ? Что? )

И.......
Не обязательно только о минорном.
Дополнен 3 года назад
Вот что и в каком ключе обостряется, то и пишИте.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
У меня обостряецца зависть к американцам! Потому что у них есть дух рождества,а у нас только традиция-оливье в 12 ложками жрать
Дратуйти ЮлькАдз Батьковна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Конкретно в этом году ничего. как-будто никаких празников впереди и нет
Хранитель Истины (422871)
Только обязательство встретить новый год достойно...От этого зависит весь пришедший год...проверено...Как встретишь Новый год, так его и проведешь, не просто слова...)))
Просветленный (742905)
Ничего. Разве ток пожрать и поспать,ибо, холодно))
Мяв))
Хранитель Истины (274100)
как это не обязательно, если много минорного?))))) Перед НГ обычно решаются все проблемы. Так было. Но ...поживем-увидим)
Хранитель Истины (306686)
У меня обострилось угол подклеить, замусолился, блин, что-то так тупо подклеила, а угол прямой...
Если минорненько хочешь, то феншуйненько получилось, там же чем тупее, тем лучше .... комфортнее и здоровЕе...
Так что прыгаю и веселюсь.