Боротьба с корупциею?

В Одесской области при строительстве казармы украли более 4 миллионов
В Одесской области будут судить руководителя фирмы-подрядчика, которая в 2018 году строила казарму в военном городке Подольска. Об этом сообщает пресс-служба Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере Южного региона.В источнике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (652625)
Надеюсь, в гривнах?
А то в евро это как-то уж слишком!)