Как вы считаете, замороженные ягоды надо растаять прежде чем есть?

Я сижу , грызу лёд

Мне не нравится мягкая жижа

А как правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653523)
Если горло здоровое, можно не размораживать.
Замороженные вишни просто посыпаю сверху сахаром и ем, похрустывая ледком.
А если в кисель, надо разморозить.
Не знаю, какие там существуют физико-химические процессы, но если не размораживать, кисель будет жидковатым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
как нравится - так и правильно)
Просветленный (534486)
Вот Ляля дело говорит))))
Привет!))
Верховный Наставник (165741)
я не могу есть холодное .сразу полморды простывает .( поэтому ем теплую жижу
Верховный Наставник (186599)
тута главное горло не переохладить. но мороженные хорошо идут ...
надысь тыкуву жарил . горячая вкусно , а постояла в холодильники так еще вкуснее получилась с холодком прям ...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
как нравится

холод отключает голод Ковальков*
привет))
Наставник (89922)
…вы ,грызёте???😨Но ведь скворцам полагается клевать!
Верховный Наставник (161468)
Я тоже мерзлые люблю, мягкие бе бе бе
Хранитель Истины (374997)
их есть противно... их варить только...
я не занимаюсь заморозкой ягод... не выгодно и не нравится мне...
Хранитель Истины (422847)
Мне тоже грызть нравится...)))))
Хранитель Истины (306686)
Я в кашу кидаю.