Тут интересное про Явлинского и его детей, которые, конечно же, как у каждого патриота страны живут

в Великобритании! )

https://zen.yandex.ru/media/starkids_who/pochemu-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Да ничего нового и особо интересного в ней нет. Все стандартно и предсказуемо, как и у действующей власти. Грабят страну, а детишки живут в Лондонах и Вашингтонах припеваючи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251741)
чот не слышно его , наверно переписывает свою программу 500 дней )))
Хранитель Истины (302869)
Он что-то украл в России?
Это когда ГРИША -неудачник стал патриотом? Он всю жизнь принадлежал к либерастам, которые ненавидят свою страну! Это такие как он депутаты и политики разворовали, разграбили страну в 90-х годах.