Решил отправить к новому году каждой сдд-шнице по сто евро на ЛК, это нормально или маловато?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422709)
А считаешь доллары...Потом скажешь, что в ЛК валюту не берут...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534408)

Это сддшницы радуюца
Верховный Наставник (161429)
Брешешь
Хранитель Истины (317704)
ты выруби золотую антилопу
:-)
Наставник (59527)
Лимоны отправляй, сто евро мелочь
Клади двести, не жмоться.
нафиг тебе все,отправляй мне
Как вовремя я зашла
Ну, что же, это благородный поступок! Теперь каждая СДДшница сможет купить себе эту занятную прибамбасину, которая заменяет мужа на час, но приносит своей владелице столько же удовольствий. Да ещё и управляется со смартфона.