В небе над Китаем появился Хогвартс) Что это ?) Колдунство ?) Проекция ?) Доброго утра всем)

Призрачный образ того, что выглядело как колледж Гарри Поттера, был замечен сегодня утром над современными зданиями в Цзинане, столице провинции Шаньдун на востоке Китая.

Дополнен 3 года назад
Снимок то, честно говоря, всего один) Других ракурсов нет)
Так что смахивает на фейк)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
Да не, не фейк, обычный горный мираж. Даже здание местные опознали:

Всего в двух километрах от места съемки стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хогвортс просто так не появляется, значит где то рядом Гарри Потер))))))
Наставник (62925)
Определились ребята с центром силы - припарковались в Поднебесной ))