"Нафиг-нафиг этот F-18, илоны маски с их старшипами, мы налетались!" ВВС Австралии что-то знает? ++

встралийский телеканал опубликовал видеокадры инцидента с участием истребителя F-18, которое произошло из-за ошибки двух пилотов. Недоразумение произошло из-за ошибки одного из членов экипажа военного самолёта Военно-воздушных сил Австралии, который посчитал, что F-18 не сможет остановиться при посадке, и поэтому нужно катапультироваться, что они успешно и сделали.

Тем не менее, истребитель на небольшой скорости вполне можно было остановить, но в связи с тем, что оба пилота катапультировались, то им уже никто не управлял. В результате этого у F-18 подломилась передняя стойка шасси и боевой самолёт получил повреждения.

На видео видно, как пилоты катапультировались из кабины самолёта. Но то, что совершили непростительную глупость, австралийские асы, наверное, осознали чуть позже, когда F-18 со скоростью нескольких десятков километров в час спокойно катился по воздушно-посадочной полосе, но в кабине никого не было, чтобы остановить истребитель. Самолёт благополучно выкатился за пределы ВПП, где и подломилась стойка шасси, пишет «Avia.pro».

https://u--f-ru.turbopages.org/u-f.ru/s/news/army/...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835959)
Мож они по другому выходить не умеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что нельзя подпускать к технике, людей которые- глупее её))))))
Пилотам-недолётам от родной группы!