В испании пошел спрос на престарелых социально неуравновешенных старых пенсионерок с иммунитетом от ковида, Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это к Марусичке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250448)
нет не правда , они обуздали вирус, теперь по субботам и воскресеньям там никто не болеет у жабоедов наглосаксов и любителей наркоты та же картина, только ещё и засекретили данные, ну шведы в реале там полный пистец, а данные с мая не выкладывают, стыдно наверно )))