Если вас бьют палкой...радуйтесь что не лупят крапивой..)) Можете жить по такому

оптимистическому принципу))??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644476)
Ой, пять хотела. А можно я пну в ответ? Просто я в свои сорок шесть приседаю не запыхавшись сотню. Возможно, я могу и больше, просто я не пробовала... И копаю лопатой... Если я пну- это самооборона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж лучше крапивой. Палкой насмерть забивают.
Просветленный (509683)
Главное - выжить
Доброе утро
Просветленный (742839)
Куюшки- не моё)
Я живу по принципу: главное, что все живы и здоровы, а все остальное - мелочи жизни...