Подумайте и ответьте, - может быть вы кому-то мешаете по жизни? ну, мало ли...ощущения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54183)
Это кто-то думает,что мешаю.А я просто защищаю родных мне людей.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
все может быть...хотя существо я безобидное...ток неврастеничное и неадекватное...
Мешала. Были такие. Сейчас уже вряд ли мешаю.
Да мало ли КОМУ я мешаю... по-жизни... Не думаю, что ЭТО мои проблемы...:)
Живу я не для них. А для себя в первую очередь.
Мешаю) Но мне это кажется мелочью)
Советник (4834)
И что тогда делать?
Я никому не мешаю. если только КТО-ТО так САМ СЧИТАЕТ. но это уже не моя проблема: мало ли кому что мерещится
Мудрец (11250)
Мешаю за то, что шевелю иногда чью то совесть.