Активные пользователи социальных сетей и форумов - кто они на самом деле? Как Вы считаете? Какую характеристику можно с ходу дать таким людям, не взирая на то, что они пишут и кому?

Вы считаете себя активным пользователем различных болталок-общалок-развлекалок?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Если человек не работает в интернете, а просто проводит там много времени - это уже зависимость.
У неё могут быть разные причины и мотивы, но зависимость - это патология и её надо лечить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Нет.

Гомо Фэйсбукус
Чаще всего бездельники ( если форумы политические)
Но есть люди, которые на этих платформах зарабатывают деньги, к примеру фотограф)) ему и работы надо показать,поболтать.
Не бываю на болталках-общалках, только периодически Ответы.
не.я так,случайно,сбоку..от скуки..

я думаю это обычные люди..немного поднатаскавшиеся в инете,и взявшие из него не всегда самое хорошее..
Хранитель Истины (487910)
Ничего не надо сходу делать! Особенно - незнакомых людей характеризовать...