Так,а если купить себе мешок кофе.То где его хранить дома?Ну чтобы не испортился,и т.д.)

в смысле зерна. Заказать чтобы мешок кофе привезли с порта.До того как это все фасуется по магазинным упаковкам
Кофе же может и испортится да от лежания?
Не ну я даже за пару месяцев мешок не выпью конечно
просто сел с куркулятором,блин если мешок кофе купить-там столько кг.Это намногооооо кратно выгоднее.Чем эти кульки по кг покупать в магазинах разных
И ходить опять же не надо каждый месяц в магазин
Дополнен 3 года назад
Почитал наш городской форум.Парни во Владик за машинами ездят,то им заказывают кофе в порту купить и привезти.Мешками прямо.
Вот и задумался
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Ну смотри сухофрукты хорошо высушенные храню в герметичных ведерках ( трехлитровых банках) в подвале. Хранятся ну есть трех четырехлетние разницы нивижу с новыми. Если достать то они влажность наберут и кто нить заведется даже в закрытой банке. Можешь взять и проверить как оно там будет хранится.
Возьми пополам с кем нить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кофе надо хранить в герметичной упаковке в холодильнике, вернее морозильнике