Ag
Гроссмейстер (5755)

Почему Китай не введёт санкции политической праститутке России?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Наставник (36108)
Зачем. Тихая дальневосточная экспансия рано или поздно принесет результат. Пример Косово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извините, а кто нам ПЛАТИТ, чтоб мы могли себя гордо прости туткой называть? Нас же совершенно бесплатно ИМЕЮТ... Одно радует: если ИМЕЮТ, значит ЛЮБЯТ... А из прости туток я только Украину знаю, которой ПЛАТЯТ, чтоб её ИМЕТЬ. А остальных я даже затрудняюсь как назвать... То, что Америка проплачивает авансами, чтоб поиметь, это понятно, но она и берёт у многих, но им же ни х у я не даёт, и она скорее на сутенёра похожа, который толком никак девочек построить не может, ш люх, значит. А нас поиметь хотят, а платить за это не хотят, а те подачки, которые некоторым кидают, извините, оплатой никак назвать нельзя, иначе бы мы жили не хуже прости туток, которые любят свою работу. А кто сейчас так на планете живёт? Украина... Так что ты нас не путай и не равняй.