Ag
Гроссмейстер (5742)

Как считаете, выдумай Исуску в наше время, он ба тожа намордник напялил али зараза к заразе не пристаёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88053)
Неуж в наше-то время найдется столько дураков, чтобы подобную х р е н ь выдумать? Ну, 2 века назад, ладно, необразованная толпа: куда повели, туда и поперлась. А в 21 веке вряд ли столько идиотов найдется. Хотя… Чем необразованнее публика, тем больше неприятностей от них можно ждать. А намордник точно бы не напялил. Ведь его последователи – современные попы – предпочитали от ковида помирать пачками, но настаивали на том, то в церкви заразиться невозможно.