Почему госдума и правительство не покажет пример и не привьется от коронавируса вакциной спутник?

а вы верите, что они уже привились?
а почему вы в это верите?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140454)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им всем давно ввели плазму с антителами.
Они не идиоты. Это населению полагается быть идиотами. По крайней мере, им бы этого хотелось.
Хранитель Истины (251256)
ты думаешь пока ключевые конторы, армия и власть не привилась предложили бы остальному народу вакцину ? наивная дурочка )))
Хранитель Истины (305454)
Головой подумай.
Наставник (73241)
Шойгу уж давно привился, и Жирик.
Верховный Наставник (186599)
они в смертники не записывались .
Наставник (96611)
Не фанат Жирика но он сказал и что было после этого с третей минуты.

Хранитель Истины (257079)
Сказать-не значит сделать...
Да это фигня. Вот если бы они показали пример, дружно всем федеральным составом пожив на прожиточный минимум и все без исключения расходы оплачивали из него.
Верховный Наставник (148075)
Эксперименты в нашей стране проводят на наименее ценных членах экипажа, то бишь на гражданах. А то кто же будет "руководить" оставшимися в живых россиянами.