Если Севастополь - город русских моряков и его, вместе с Крымом противозаконно и нахально присвоила себе орда, то как быть с Москвой, которую основал Киевский князь Юрий Долгорукий? Когда Москва возвратится в Киевскую Русь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (461468)
Пусть Юра приезжает и забирает эту Маскву вместе с потрохами и с обеими кольцами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
вопросы есть ?)))

Верховный Наставник (105449)
Не надоело ещё воду в ступе толочь?
Наставник (73259)
корабли ВМФ РФ примут совместное участие в междунар.учениях с ВМС НАТО. В них будут задействованы корабли 11 стран: Пакистана, России, США, Великобритании, Китая, Японии, Турции, Филиппин, Малайзии, Шри-Ланки и Индонезии

...украинские не будут задействованы

Хранитель Истины (305437)
Киев - мать.
Хранитель Истины (387656)
А проведите референдум...
Пысы и кстати, а знал ли Юрий Долгорукий что он княжил в Киевской Руси?
Да, забирайте. Только Путин в комплекте.
Верховный Наставник (132929)
Какие проблемы? Приходите и захватывайте. Само никогда ничего не бывает.
PS Хрюндель ! Брысь обратно в банку.
Верховный Наставник (141316)
Знаешь почему Крым российский? И там и там татары живут.
Наставник (76933)
Когда сядет Путин, княжа, в Киеве, и скажет Путин: «Да будет это мать городам русским»
Верховный Наставник (126597)
Как только Москва освободит Киев от бандеро-фашистской нечисти
Верховный Наставник (234135)
Россы всех цветов и размеров были, а вот украинцев и Украины не было ))
Верховный Наставник (218302)
Когда страна со столицей Киев станет Русью.))
Хранитель Истины (348494)
ну, тут до меня все сказали
"государство Русь-Украина" существовало только в воспаленном воображении придумавшего его поляка Свенцицкого и его последователя хохла Грушевского
"Киевской Руси" тоже не существовало до Максимовича, а в старину употреблялось исключительно как название региона, как "Галицкая Русь" или "Владимирская"
а Долгорукий был суздальским князем, Киев он просто захватил в ходе междоусобицы
поэтому Москва никогда не возвратится в регион Киевская Русь, поскольку это невозможно по определению
з.ы. откуда вообще взялась Украина - решительно непонятно. могу лишь сказать, что назвать свое государство "окраиной" могут только больные люди