Почему даже самые привередливые засранцы, которые днём «это не любят и это есть не желают», хотят жрать каждый вечер (особенно на ночь)? Что за таинственное время суток? Может Луна притягивает к нам жратву (типа лунный прилив)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
к вечеру человек, как правило, себе разрешает чуть больше, чем утром и днем.
Расслабляется, перестает себя держать в рамках, позволяет шалости.
Такой подход не только к себе, но и к другим..
Вечер располагает к более мягкому, лояльному отношению ко всему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105070)
Аха и утренний пассив....
Верховный Наставник (228115)
Совы так любят кушать, днём аппетита нет совсем
Хранитель Истины (451035)
им-то хорошо, а я хочу жрать в любое время