Какого роста самые большие люди были в истории человечества?)

Братья Баптист и Антуан Гюго.Еще их называли ,,Альпийские великаны,,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594026)
Все что были , есть в музее восковых фигур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69133)
кавказ колыбель атлантов а значит те жили с обычными людьми 10-15 тыщ лет назад
Наставник (76895)
да с людьми такого роста спорить запросто не просто

Верховный Наставник (230076)
У меня новый сосед появился, добрый великан :- Рост 2.40 вес наверно 170 если не больше. В лифт он входит наклоняя голову