А у вас хоть есть дирижапль)Ну или пара тройка коржиков к кофе))

Каняк может есь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74114)
Огурбузы, помидыни, редисвёкла, чеслук и репуста!))
Всё есть!))
Меня как-то отец научил говорить эти слова))
Да так научил, что я в школе, в сочинении и написала "моркофель"
Так обидно было за четвёрку, а родители смеялись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сушки с ароматом жареного лука. Редкая гадость, признаться если.
А ещё открыла намедни один из своих авантюрных летних шедевров - яблоки, сваренные в кофе (это варенье, с позволения сказать, такое) . Вот ведь тогда понравились, даже народ угощала. А теперь от запоздалого стыда не знаю, куда деваться.