"-"
Наставник (63716)

а ) расскажи , с какой стати тебе , мне , ещё кому то должно , быть жалко инвалидов , тутошних смысле ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне - нет. Только почему-то они все практически из числа "патриотов", в основном умственно-отсталых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты про овоща сейчас?
делаю на это скидку..если хорошие люди
я такой человек,мне так нравится
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Мне не жалко только провластных воровских холуёв-пропагандонов.
Всем остальным категориям и подвидам рабсиян сочувствую.
Ты про Ариадну? Это мужик-инвалид мозга под женской авкой, который ненавидит Россию. Мне его не жалко.