Какой САНИТАЙЗЕР самый действенный, против барановируса??? поделитесь опытом

Мне самогон классно помогает, в прикуску с шашлыком. Могу после этого даже пить чай, кофе из одной кружки с больным, барановирусом
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
без вариантов!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
тебе уже ничо не поможет.
Господь Бог, Законы Его и ИСПОЛНЕНИЕ этих Законов. Одним словом - ДИСЦИПЛИНА. А поменять СТРАХ перед ковидом на АЛКАГОЛИЗМ, мне не особо хочется, тем более, что ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ могут быть СТРАШНЕЕ ковида, как от самогона, так и от шашлыка, а особенно от ПИТЬЯ С ОДНОЙ КРУЖКИ с кем попало. Мало ли что он В РОТ БРАЛ перед тем, как с тобой из одной кружки пить... Или мало ли что ИЗ УСТ его ИСХОДИЛО перед этим... А ты ЧЕРЕЗ КРУЖКУ эту дрянь себе в рот... Да и только за одну КОМПАНИЮ тоже пострадать можно круче, чем от ковида.. С огнём играешь, батенька, С ОГНЁМ.
Наставник (88096)
Самый действенный - спирт 95% - думаю, самый действенный во все времена. Можно, конечно, руки протереть, или дверь, но, зачем продукт переводить? Внутрь его - и никакая чума с ним уже не будет страшна.
Наставник (59257)
Кроме Самого Господа Бога никто и ничто не защитит.