Вы зачем здесь ссоритесь, оскорбляете друг друга последними словами ?!... Ведь от этого ничего не и

зменится в стране, кроме испорченного настроения! )
Прямо готовы друг друга поубивать, как минимум , иронией, да и вообще, типа, в натуре...)

Какой смысл вот этого всего противостояния, если каждый остаётся при своём собственном мнении?!...
Что скажете на это, друзья ?!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я никого не обижаю.Они все меня обижают,а я хороший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чо они первые начинают
Верховный Наставник (169738)
Я-мирная .
Верховный Наставник (233842)
А вдруг да большая политика получится

Просветленный (586797)

.
Наставник (83267)
это выражение общественного мнения, на основании которого социологи строят свои прогнозы, а политики на их прогнозах выстраивают свои действия, что в конечном счете выносится на обсуждения народных масс на этом сайте, круговорот, панимаишь!)
Хранитель Истины (266800)
да пусть их...
у кого-то настроение испортится, а кто-то, возможно, избежит инфаркта и инсульта из-за выплеснутой собственной злобы...
Хранитель Истины (302879)
Хрюня правда добрый)
Наставник (73567)
Да, раньше с этим проще было.

Верховный Наставник (164086)
Пар над выпустить.... а мудрость скушная штука.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Путлеровские гадёныши не собираются ничего менять.
Их устраивает, что олигархия во главе с Путиным уничтожает Россию.
И готовы поубивать ( и кстати убивают) тех, кто хочет перемен.
Это очевидно и понятно как черным по белому.
Просветленный (653626)
Держу себя в руках.
Хотя знаю ТОЧНО: идет большая война.
Самая настоящая.
Даже на таком мирном ресурсе, как Ответы.