Ну коль за деньги вопросы, я в ТОПЕ: купил сыну военный билет за 250 тыщ, купил права за 50 тыщ, купил диплом, за 80 тыщ, и устроил на ГОССЛУЖБУ, либералы жду ответов..ахахах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Молодец!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61248)
сына купил , получается ?) а , дальше , что , дэбил ?))
и чем ты хватаешься?Я знаю.Сынок на машине убьет человека и потом судью сможешь купит?
Наставник (73567)
А что поделать, такова жизнь, сейчас всё платное, за всё платить надо.
Хм...ну, я, допустим, либералка...У нас в семье все как-то сами всё по жизни: и я сама училась, устраивалась на работу, и муж, и сын. Наша последняя ему помощь заключалась в том, что мы ему в 11 классе наняли репетиторов, он поступил на бюджет в МГУ на журфак, на 3-м курсе сам нашел работу на телевидении (ТВЦ), потому ушел в РИА Новости, затем ушел и оттуда, легко менял работу, каждый раз сам, и каждый раз с повышением, легко сам сдал на права - а, собственно, что там сложного??? И далее , как говорится, везде...Прекрасно зарабатывает, раз в 2-3 года меняет машины, исколесил полмира...И все это САМ, без посторонней помощи. Нам, как родителям, есть чем гордиться.
Молодец! На госслужбе как раз всё это нужно, кроме ума, которого такие покупки вряд ли добавили.
Хранитель Истины (299838)
Афигеть...

И это говорит мент, который утверждает, что не берёт взятки. Я бывший бандит, но я по сравнению с тобой Ангел с небес.

Я не только не беру, но и не ДАЮ взятки. Это преступление. Ты это понимаешь? Чем ты хвалишься, оборотень? Ты сейчас здесь ведёшь пропаганду коррупции.
Хранитель Истины (256607)
На госслужбу с покупным дипломом не поступишь, там досконально все перепроверяется по несколько раз