Т.е если ваша любовь родом их Якутии, то выберешь жизнь без любви, но в комфорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379321)
Возлюби ближнего своего. Ибо, возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
таки да, в жить в чум я не пойду)))
Верховный Наставник (171643)
Какая любовь уже теперь в моем возрасте...но если хороший человек, то с ним в комфорте можно и у меня жить)))
Просветленный (531410)
Нет. Он переедет ко мне))))
Хранитель Истины (252154)
А ты думаешь, что эскимоска или кукча в Украине себя хуже чухала б?...
Хранитель Истины (268873)
Так его то любовь в комфорте... переедет к любви, в комфорт...
Верховный Наставник (165085)
Моя любовь отключит в моей квартире водопровод, канализацию и отопление?) Поставит посреди комнаты ярангу и будет разводить костер?)
Вряд ли я бы влюбилась в настолько своеобразного человека)
Хранитель Истины (323866)
Да не поеду я ни в какой Якутск! Не по е ду!