От мне интересно.. а много ли видят те, кто отпуск проводит, не покидая территории той гостиницы за рубежом, куда его вселили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
Помнится, в советские времена ездили мы в Кишинев от работы по комсомольской путевке. И всю неделю беспробудно пили в Интуристе))))))) Придурки. Из всех поездок того времени эта была самая пьяная. Город практически не видели. Хотя, были на местной ВДНХ, познакомились с тремя разнооттеночными неграми)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
те кто не любит экскурсии..ну тоже многое видят
катаются же..от аэропорта до гостиницы))))
дык они едут туда не за "видят"..
некоторым и до моря в лом идти... шезлонги и бар -вот вся отрада)
собственно, если едут с детьми и к морю - то они видят все, что запланировали)))
не покидая отеля можно увидеть только территорию отеля и пляж , если он есть на территории отеля .