Либералы, ТОВСЬ к вою, хотели вы смягчить, но Президент что-то знает и решил ужесточить(вн)?

Владимир Путин согласился с предложением доработать законопроект о физических лицах — иностранных агентах.

«Мы исходим из того, что это не ведет к каким-то запретительным шагам со стороны государства. Если вы считаете, что здесь есть риски <...>, то, конечно, над этим нужно поработать, я согласен», — ответил президент на опасения главы президентского Совета по правам человека (СПЧ) Валерия Фадеева, который выступил за доработку законопроекта, ужесточающего требования к НКО и физическим лицам, выполняющим функцию иноагентов.

Президент пояснил, что введение статуса физического лица — иностранного агента необходимо, поскольку юридические лица, чтобы избежать получения подобного статуса, перечисляют деньги из-за границы физическим лицам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835867)
Хомяки без сисяна теперь совсем пропадают)
Кста, белорусские братья таких деятелей вообще без суда и следствия вяжут)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162152)
а рпц иностранный агент?
Хранитель Истины (302045)
Ну я Инагент. И чо? Езжай за Бугор и шли мне бабло теперь.
Хранитель Истины (498093)
- Бэрримор, что это за вой на либеральных болотах?

Заявление ЕС:
"Европейский союз обеспокоен возможными изменениями, направленными на расширение и без того проблемного законодательства России об иностранных агентах…Это ещё больше ужесточит ограничения на реализацию основных свобод в России".
Хорошая реклама поправок. Очень.
вообщем пусть дорабатывают конечно.....и все пусть представляются в текстах....кто ин-агент....кто агент колониальной администрации и из троллей пригожинских....кто глобалист....кто просто из народа не согласен с курсом политики правящей партии Едим Россию.... и т.д. и т.п.

и да....усвойте уже наконец то, что гарант сам является - либералом...

Хранитель Истины (305437)
Иноагентов будут чипировать.
Это и есть доработка в законе.
Полицейское государство
Верховный Наставник (116913)
Нужно работать над прошлыми ошибками и не повторять их.

Кому выгодна гражданская война в России
Российская империя рухнула под грузом множества проблем, которые начали накапливаться ещё со времен первых Романовых и церковного раскола, разбившего русский народ на части. Сильные цари (как Александр III), как могли, сдерживали распад. Николай II не смог удержать ситуацию в условиях системного кризиса (провести коренные реформы, которые в итоге провели большевики). В российской элите было понимание необходимости коренных преобразований. Но русская элита, говорившая на французском, немецком и английском языках лучше, чем на родном, со времён Петра I подобострастно смотрела на Европу. Это были преимущественно западники в культурном отношении.