"-"
Наставник (63645)

ржака , чё ) а , есть тут у вас , обычные , простые ребята , сантехники , токаря , слесаря , осинизаторы и т.п ?) или вы все тут , офицеры гру , приятели зам министра обороны , адвокаты , архитекторы и т.п ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424752)
ну нету у меня никаких разрядов и у станка не работаю, блин, шож такое то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Я на станке работаю
Верховный Наставник (173518)
А у меня есть рабочий разряд - вышивальщица ручной вышивки. Даже в трудовой книжке отмечено, так-то!
Есть. Например, Ариадна это мужичок, который работал на шлифовальном станке. А после выхода на пенсию сутками здесь сидит под женской авкой.