Чем дешевая водка отличается от дорогой, если в составе только спирт и вода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290900)

И пьётся-то одинаково...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Качеством воды.
Хранитель Истины (345414)
Качество водки зависит от спирта..
В Советское время спирт гнали из картошки, чумизы, пшеницы..
Производство было довольно грязное, ни о какой санитарии и гигиене речи не шло..
Подъезжала машина и вываливала в бункер сырье, оно по канавам водой смывалась в дробилки.
Потом вся эта бурда вылеживалась до определенного состояния, потом опять по нориям грузилась в колонны.
Там смешивалась с паром и доводилась до определенных температур.
Запах и смрад стоял невообразимый, обилие крыс снующих под ногами.. (
степенью очистки и ценой(известностью) "вывески"(бренда)
Наставник (99903)
Когда пьёшь не чувствуешь разницы? У тебя Covid!
Фирмой которое производить то или иное водка отличается, вот отсюда и цена водки - а так все водки любой фирмы одинаковые!!!!!
Верховный Наставник (230521)
Коньсистенцией.