Ваш Мишустин стал как наш Бацька?+

начал перетрахивать министров и жуликов-пизнесменов или Димон тоже перетрахивал, если да то по какому поводу

10 декабря 2020
Премьер-министр Михаил Мишустин считает, что правительство должно сдерживать рост цен на основные продукты

В условиях пандемии падение доходов населения недопустимо, — заявил Мишустин. «Почему ответственные министерства и ведомства своевременно не приняли меры и упустили ситуацию с ростом цен на важную продукцию? Хотя все инструменты у вас есть. Недооценили риски, пустили на самотек», — сказал Мишустин.
Премьер-министр сообщил, что сегодня проведет совещание по ситуации с ценами на продукты.

Между тем, ритейлеры ожидают в ближайшем будущем роста цен на помидоры. С сегодняшнего дня российские власти запретили ввоз этой продукции из некоторых стран.

Временный запрет на поставку томатов из Азербайджана может отозваться на динамике цен, поскольку доля страны составляет 38 процентов российского рынка. Газета «Коммерсантъ» пишет о том, что компенсировать эти объемы можно за счет увеличение квот для других стран, в частности Турции, Марокко, Китая и Белоруссии, тем более, что Турция часть своей овощной продукции поставляла в Россию через Азербайджан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
думаю что Мишустин будет следующим президентом. Сейчас слегка набьёт рейтинг на социалке. Ну я бы за него проголосовал лично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251467)
перетрахивать правительство - это чисто забава Бацки, история о таких случаях молчит )))