У тебя есть шубка из мышки шиншиллы? она лучше норки или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714872)
Хуже. Быстрее из строя выходит и дороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня была живая шиншилла. Они очень умненькие, хорошие животные.
Если своей родной шубы природа не дала - нефиг чужие воровать)))
Верховный Наставник (230521)
Нет, она дороже.
Верховный Наставник (148075)

Шуба из шиншиллы-210000 руб.

Шуба из кролика Рекс-30000 руб. Разницу видишь? Если нет, то зачем платить больше?
Я за синтепон.не люблю когда ради красоты и выше...на убивают беззащитных животных
Хранитель Истины (258326)
Мексиканский тушканчик вне конкуренции!