18 + Как тебе такое,Илон Маск? +

Банк спермы в Калифорнии обманул более 100 клиентов, продавая им биоматериал, который якобы принадлежит Илону Маску.
За возможность родить от миллиардера клиентки готовы были заплатить 150 000$.
А Илон Маск даже не знал о таком замечательном бизнесе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835925)
Бл... у нас аналогичные быки-производители есть) Мавроди, Чумак, Кашпировский)

ПС : прикольно, если негры народятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
это же сколько бабла планировали срубить по наследству с Илона , пздЦ )))
Хранитель Истины (284009)
А нафига они платили?)))))))))))))Ну если в надежде, что ребёнок будет умный, так их тупость же перебила умность Маска))))
Верховный Наставник (232115)
Ды ладно, это он просто скромничает.. И его можно понять, ракеты то падают, одни убытки. А тут пошёл, передернул затвор несколько раз, и живые деньги получил. Как говорится - Через тернии к звездам!! Per aspera ad astra!!!
Редкий случай, когда я на стороне мошенников - надули алчных дамочек!)