Как вам? В новых сериях "Ну, погоди!" Волка будет озвучивать Гарик Харламов, а Зайца - Дмитрий Хрусталёв. Смотреть-то будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173518)
Очередной новодел на старом материале... Не смотрю такое. У меня здоровья не хватит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835859)
Мне и старый то Ну, погоди! - апогей скуки и убогости)
Просто в детстве смотреть больше нечего было)
Хранитель Истины (374559)
а Хрусталёв оклемался?... чёта молчат про него... его месяц назад в тяжёлом госпитализировали...
Хранитель Истины (257004)
Если будет возможность, посмотрю, интерес точно есть)
Верховный Наставник (141304)
Хороший голосовой дуэт.
Хранитель Истины (371036)
естетсвенно нет