Сыр вчера купил. И вот как это назвать? А могли бы пенсионерам раздать!+++

Сыр уже порезанный на ломтики, ну типа бутербродные пайки.

Так вот! Сыр наш, произведён в России...а разрезан и расфасован в на Белоруси. И как это понимать?

Сам сыр то хороший если что, и порезан хорошо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393844)
Коммерция....значить выгодно сделать сыр у нас, экспортировать его в РБ , там порезать и снова првезти в РФ....можа там налоговые льготы и вычеты какие при экспорте....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дали заработать братскому народу!)))