Вот на вайлдбериз кто заказывал шмотки?

Оплатил товар, пришёл забирать, померил тут же в примерочной
И если не подошло, тут же оформляешь возврат в приложении и оставляешь в пункте самовывоза?
Или как происходит?))
Паспорт брать?))
В условиях написано слово "примерка" и 21 день на возврат)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
паспорт теперь не надо, ты же сразу все оплачиваешь
а потом, если не подошло, оставляешь в пункте, они делают отметку и в течении 3-х вроде дней на эту же карту возвращают деньги
только сейчас еще за каждую возвращенную вещь берут 50р
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я платила после того как подошло , уже после примерки , но правда это было до пандемии , до их новых правил . паспорт не просили , номер телефона просили .
Хранитель Истины (324269)
Я приходила, примеряла и тут же оставляла, ничего нигде не оформляла. Тетя там сама что-то сделала, просто потом за эту вещь вернули деньги на карту.
Хранитель Истины (279504)
Нет, просто оставляешь и уходишь. Деньги обычно быстро возвращают. Оформлять возврат нужно если домой забрала, а потом вернула
Хранитель Истины (321291)
Если тут же оставила, паспорт не нужен. Деньги сами вернутся. А если домой брала, тогда уже с паспортом.
Просветленный (742442)
Мне,пока всё подошло, там реально, отзывы иногда почитывать надо, хотя, пока везло и с кремами невскрытыми,гирлянды рабочие, швы на одежде нормальные итд...
Ну и наткнулась на скраб для головы в другом месте- на вб он600с чем- то р,а в других местах под 1000р.