Какой вопрос задали или будете задавать Путину через смартфон+

на прямую речь 17 декабря?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Не буду ничего спрашивать, бесполезное занятие и страшно даже. В пиZду, от греха подальше)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем вы ведете души человеческие в ад и похвалит ли вас за это Пресвятая Троица на Своем Страшном Суде за ваше правление страной?

Верховный Наставник (115648)
Эх, йоптвую. Мать?
не вспотел ли он всему миру помогать, не хочет ли отдышаться и помочь своим для разнообразия...