А ещё звонила мне подруга детства, наш общий приятель врач второй раз переболел ковидной пневмонией, заразил старого батю, тот умер и сам еле ходит, шатается, сказал третий раз не выживет, 56 лет, странно да? А у ленточки батя переболел 60 %, выжил и уже

Скачет козлом, 86 лет, вот что это?
Дополнен 3 года назад
Причём ленкин батя 2 года назад провалился под лёд на заливе, спасли, получил инфаркт и пневмония от переохлажления
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70600)
идет отбор. люди с низкими вибрациями не выживают. с высокими нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Иммунный статус человека все решает. А он индивидуален.
Mia
Верховный Наставник (227919)
Судьба...
Просветленный (622398)
На всё воля Божья! и в концлагерях люди выживали,а кто то сразу умирал..а люди там камни в каменоломнях ворочали или лес валили и пни корчевали! и никакого тебе даже чая с лимоном или "полноценной пищи" с фруктами и калорийным питанием!
Хранитель Истины (355551)
Есть похожий пример.. Внуку 30, деду и бабуле его - 75.
Старички переболели дома и продолжали преподавать удалённо всё это время.
Внук болел месяц, дома, но страдальчески...
Вот что это? Люди старой закалки?
живучий хад