Минздрав Турции не отказывался от нашей вакцины...да что вы говорите!! И сразу же после того, как Азербайджан был извещён Москвой о прекращении поставок его томатов в Россию. Как причудливо тасуется колода!))

Россельхознадзор сообщил о введении запрета на импорт томатов и яблок из Азербайджана в связи выявлением в продукции южноамериканской томатной моли и восточной плодожорки.
Ох эта, цуко, плодожорка - скольких суверенных уже она сожрала...и не подавилась, падла.)))

А пиндосы визьжять что наша армия плохая - вон один только наш Россельхознадзор эквивалент 4-х авианесущих ударных группировок.))))
И вишенкой, как говорится, на торте:

Баку запрет российского надзорного органа обескуражил. «Решение было неожиданностью для нас в данный момент, когда мы возлагаем большую надежду на устойчивый рост товарооборота с Российской Федерацией...."

Понимаете, азеры возлагают на нас с вами ба-а-а-альшие надежды...понимать надо, надеются люди...

Я был прав, когда предлагал всех - и турок и азеров и армян - пустить в расход.
Дополнен 3 года назад
А вредные клопы в азерских помидорах - напоминание об обещаниях покарать виновных в сбитии вертолета
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Многоходовочка не иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...много ходов очка... не иначе...
Верховный Наставник (109447)
Не..это не из-за вертолёта..Алиев не пошёл бы за решением своей проблемы к другому дяде...так и помидоры были бы целы
Наставник (90829)
Как говорил "великий" стратег и экономист, одними помидорами они не отделаются ... мы им и атомную станцию бесплатно построим и вакцину тоже бесплатно дадим ... лишь бы друг Эрдоган пополнял нужные счета в офшорах ... а то понимаешь, на скрипки порой даже не хватает )))
Вот так нужно родину любить!

Верховный Наставник (131232)
вообще вову не уважают