Вы увидели, как пацаны лет 10-12 не на шутку мутузят друг-друга аж до кровищи. Ваша реакция? («Надо разнять, пока не поубивались.» или «Не наш цирк, не наши обезьяны! Это проблемы их родителей.»)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95866)
За минуту по стойке смирно поставлю, без милиции/полиции. Мимо детей никогда не прохожу, они могут забить слабого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Заору: "Ну-ка быстро расцепились, сейчас в полицию позвоню!"
полицию вызову.. опишу ситуацию, дальше не мое дело
Верховный Наставник (115398)
Разнимать подростков опасно для жизни. Обе враждующие стороны на вас же и набросься. У них тормозов нет, когда в раж войдут.
Верховный Наставник (173518)
Я обращусь к специально обученным людям - нашей доблестной полиции. Справиться с толпой зверенышей самой у меня вряд ли получится... увы!
Верховный Наставник (109447)
Надо объяснить им как правильно драться,чтобы бить не куда попало а уж наверняка..
Верховный Наставник (180670)
Да сейчас полезешь, сам под статью попадёшь.
Сучье время.
Верховный Наставник (140923)
Остановлю и постараюсь разобраться в ситуации..
и если всё же один на один, то лишь до первой крови, как мы раньше..
10-12 лет это уж совсем пацанята..
Хранитель Истины (399352)
Пусть. Чем таких меньше, тем лучше.