Хорошо.. Если есть "теория" о том, что всех заразил Китай ..искусственно, так сказать... ВН

и по этой же теории в Китае Ковид "побежден", ибо китайцам "дали противоядие", то как вы себе можете представить миллиард противоядий? Это сколько же должно быть..в килограммах?

я не ставлю под сомнение вариант искусственного создания вируса, как таковое.. Этот вариант вполне себе жизнеспособен, как и сам вирус...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181774)
Аха! И это в эпицентре, всего 70 000! А где-то на периферии, за тридевять земель, ажно 9 миллионов!

Ночки Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да не Китай. Мировое правительство постаралось. Уж очень они хотят свою мечту о золотом миллиарде воплотить в жизнь. А Китай площадка для испытаний. где самое большое количество населения очень подходящий.