Что должно быть надето на муЖЖЖчине, чтобы барышни сразу поняли: этот - не нищеброТ какойнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
В поведении есть что-то такое...может и одежда быть простецкой, но поведение будет амбициозное, тщеславное, выдающее принадлежность к властным, состоятельным людям. Но чаще, да, болезненно много будет на человеке, чтобы подчеркнуть кричаще, принадлежность к состоятельным. Тут уж, блистать буде челоек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Мущине который не нищеброд - покуй что одевать!)

вот такое пальтишко