51 миллиардов долларов потратила Россия на Олимпиаду в Сочи.Вопрос

Куда по вашему были бы потрачены эти деньги если бы не было Олимпиады?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100332)

можно было бы сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230545)
Обратно уже не вернут, всё равно.
Просветленный (586797)
Правильный вопрос.
Все равно бы с*..., а так хоть сочинцам достанется.
Миллиарда на три - три с половиной...
Верховный Наставник (146321)
а сколько первый главный строитель олимпиады украл условно-досрочно ? его еще сняли. начнем с этого
Мудрец (11407)
На ремонты и востановление дорог, на открытие детских оздоровввительных лагерей, на ремонт фасадов зданий в городах, на устранение уличный туалетов.
Гроссмейстер (5708)
хомякам промыли мозг 51млрдом, а пусть хомяки спросят про заводы, которые просто раздавались своим в 90-е. там уже речь о десятках триллионов!
да все равно разворовали бы. Шендерович идеалист
Мудрец (11972)
Интересно, каким образом 214 млрд. рублей (чуть более 6 млрд. долларов) превращаются в 51 миллиард долларов? :))
Вы уж начните, для пущей убедительности, про триллионы долларов говорить... Так, ко всему прочему, и смешнее будет.
Наставник (65291)
всё равно нам бы не видать эти деньги как своих ушей . ушли бы они в стаб. фонд и работали бы на экономику других стран .
Верховный Наставник (144922)
да на развитие социалки, фарамцевтики, медицины, науки, на строительсво жилья да волобщем на много что для для блага российского народа
Наставник (73617)
Адназначна ВСЕ деньги были БЫ - РАСПИЗ...ЖЕНЫ !!!

А ведь можно было БЫ построить семь с половиной тысяч Пансионатов для престарелых, например ..
Просветленный (509683)
Украдены, конечно