Мудрец (16618)

Так вот почему в ООН не видят фашизма на Украине?+++

Пан Ги Мун отпраздновал свой юбилей тортом из листьев коки.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун отпраздновал свой юбилей в Боливии. Об этом сообщает ABI. Как передает боливийское информационное агентство, на праздновании 70-летия Пан Ги Муну преподнесли торт из листьев коки, которые боливийцы традиционно жуют уже на протяжении нескольких веков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35559)
фигня - укроп круче вставляет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Думаете глюки виноваты? Коки виноваты....
Класс!)))
Причем тут Украина, если первой страной после фашистской Германии захватившей территорию чужой страны стала путинская Россия?
Наставник (34693)
Потому, что видят Рашизм в России.
Наставник (82198)
Все просто...они там не смотрят рашн ТВ))))

Верховный Наставник (141300)
Так ведь не их же убивают, а когда их начнут мочить .. О тогда прозреют
Да поможет им наркота
А сверху "лунной пудрой" наверное был присыпан?))))))
Вот оно чё... Оказывается это заговор боливийской наркомафии!!!
Верховный Наставник (140219)
Все элементарно, если глаза открыть, то все этносы разных государств захотят самоопределения, такая скрытая бомба есть в каждом многонациональном государстве, да и Россию по-прежнему не любят, америкосы хотят загрести жар чужими украинскими рукавицами
Минобороны Украины сообщило о том, что в ночь с 13 на 14 июня ополченцы из зенитной установки и крупнокалиберного пулемёта сбили заходивший на посадку в луганском аэропорту самолет Ил-76 с украинскими военными, который осуществлял перевозку личного состава с целью ротации. На борту самолёта находились военнослужащие 25-ой аэромобильной бригады, техника, снаряжение и продовольствие.

(ниже фото сбитого ИЛ-76)
Это не десантники, а отряд фашистов-карателей. Явно же - не десантники и не регулярная армия: форма разнородна, какая-то чёрная борода, у одного, по-моему, немецкий камуфляж; зига. И правильно говорят, что ради 30 человек никто ИЛ-76 в небо поднимать не будет. На борту находились каратели, боеприпасы, медикаменты, какая-то техника и оружие. Летели мочить мирное население Донбасса. Теперь у хохлов есть не только небесная сотня, но и своя "жаренная". Надеюсь, по фашистам никто плакать не будет.
ворон ворону глаз не выклюнет