Гроссмейстер (8503)

Хуан-Мартин дель Потро - боец невидимого фронта. Ждёте великана на корте?

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро продолжает попытки вернуться на корт после нескольких травм колена. Как сообщает gauchazh, спортсмен проходит лечение стволовыми клетками в одном из госпиталей Бразилии.

В конце августа дель Потро перенёс очередную операцию на колене — на этот раз аргентинца оперировали в Швейцарии. Операция стала третьей за последний два года.

В 2020 году Хуан-Мартин не играл. Последняя официальная игра дель Потро состоялась в середине июня 2019 года на соревнованиях в Лондоне. После стартовой победы над Денисом Шаповаловым Хуан-Мартин не вышел на матч с Фелисьяно Лопесом из Испании. После этого аргентинец перенёс вторую операцию на колене.

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-4211395-del...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107807)
Трудяга наш хрустальный великан! Конечно, хочу видеть его и на корте, и здоровым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205210)
Этот "перец" почти как аргентинский Надаль,