Людвиг пачимута нискем пака тут нихочит занимаца сексом... чо с вами нитак? пачиму так плоха стараитесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644654)
И меня до кучи- тоже не страдаю от недоепа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
патамушта у ниго имеитца жина.....))))))))))))
Хранитель Истины (422871)
Людвиг! Мы так друг другу подходим! Я тоже не хочу с тобой заниматься сексом...Давай будем вместе не хотеть?...)))))
Мы рады этой новости
Просветленный (503479)
понимаешь, не стараюсь аще))))
Верховный Наставник (122391)
ну дыг у них на первом месте же не романтика а скурпулезные рациональные пересчеты из пустого в порожнее ... тоже талант ведь ... немцы вот их этому научили нихарошиму тыщу лет назад так до сих пор не разучаца... што сказать ... талантливые е п т а .