Знаток (254)

Зачем Киркорову кроссовки за 7 миллионов рублей?

#киркоров #кроссовки

#Филипп Киркоров похвастался новыми кроссовками #Dior x #Nike, стоимость которых превышает 7 миллионов рублей. Фотографиями обновки #певец поделился в своем #Instagram-аккаунте. Такая дорогая покупка возмутила его поклонников. Внимание Киркоров привлекли лимитированные кроссовки #Air #Jordan в #коллаборации с Nike.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186470)
я понимаю что у подобных ему денег тоннами , но то что его разводят как лоха он не понимает и ещё гордятся этим , спортивная обувь не может столько стоить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
чтобы простолюдины поняли кто Король и кому нужно в эти кроссовки кланяться.
Просветленный (736183)
На алике такие лапти за 700 древесных р.
Наставник (49326)
уже не знает куда бабло засунуть