Анкара не будет производить закупку российской вакцины от коронавируса, так как она не соответствует надлежащей лабораторной практикеРИПЛЫЛИ,ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Это только их проблемы, полудурок.
С учетом того, что амеры решили никому свою не продавать, пока сами не нажрутся.
Вон трансик Ботсвана уже к земле готовится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
в отместку купят у турков помидоров и раздавят их.
Хранитель Истины (250387)
у Анкары её получение отсутствует даже в планах России, в иерархию стран получателей в первых списках она не входит
Эрдоган очередной раз ножик в спину ВВ загнал. Не удивительно, было уже, не в первой.
А насчет вакцины... весь положенный цикл испытаний препарат не прошел.
Ее покупать не будут, потому что вакцина - это не баррель нефти, не бревно из сибирского леса
и киловатт/час с зейской ГЭС.