А вы наверное ждёте 17-го декабря, когда будет ежегодная пресс-конференция Путина ?!...)

Какой вопрос вы хотели бы ему задать, если бы вам это позволили ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да только что ещё раз поудивляться тому, что в течение 20 лет ежегодно не решается.

А вопрос бы я задала такой: по какой причине федеральный канал Матч-ТВ загнал чемпионат РПЛ на платный канал и как это способствует популяризации российского футбола.

Другие просто задавать бесполезно, да и на этот прямого ответа не дождёшься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
PIN код от ядерного чемоданчика спросил бы ...
Абсолютно безразличен!) Но если бы пришлось задать вопрос - спросил бы насчет СП-2: когда такие его достроят?! А то странные какие-то там движухи: то "Черский" в немецком порту, то - на месте работы, то уходит в Калининград!
Верховный Наставник (235719)
Я бы спросил когда Донбасс воссоединится с Приднестровьем.
Дааа,жду 17 с нетерпением.17 золовка прилетает с семьёй на новогодние каникулы
Верховный Наставник (141368)
Не буду задавать, потому -что на все вопросы имеются ответы..на некоторые-не однозначные)
Это лишь шоу, за исключением , что может быть при хорошем раскладе накажут нескольких губернаторов..
Наставник (92506)
За 20 лет я его и так изучил.
Ничего нового он не скажет...
Хранитель Истины (393750)
КАнешно ждём!!!! С нетерпением. Судя по ажиотажу на Первых Кнопках. Миллионы людей хотят задать вопрос.....))))